Краснодар - Оренбург - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 14 тур 27.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Краснодар - Оренбург - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью в матче 14-го тура РПЛ на стадионе «Краснодар». «Быки» вновь не смогли обыграть «Оренбург» в чемпионате России. Оренбуржцы открыли счет на 32-й минуте встречи. Рикарду Алвеш пробил по воротам Матвея Сафонова, Кристиан Рамирес вынес мяч, Джордже Деспотович был первым на добивании. Деспотович забил свой шестой гол в текущем сезоне РПЛ. «Краснодар» сравнял счет в конце первого тайма. На 43-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов отдал проникающую передачу в штрафную «Оренбурга», Мануэл Фернандеш в касание пробил в створ ворот Андрея Климовича. Фернандеш забил свой первый гол за «Краснодар» в чемпионате, выйдя в стартовом составе команды. В конце матча «Краснодар» остался в меньшинстве. На 80-й минуте вышедший на замену Маркус Берг заработал прямую красную карточку. Арбитр удалил Берга после опасного фола на Даниэле Мишкиче. 1:1 – итоговый счет матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Оренбург». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Оренбурга» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.