Динамо - Уфа - 3:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 4 тур 20.08.2018

Динамо - Уфа - 3:0. Обзор матча. «Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче 4-го тура РПЛ. Команда Дмитрия Хохлова разгромила своего соперника и заработала 3 очка. Первый момент в игре создали гости. На 7-й минуте Иван Обляков навесил с углового в центр штрафной площади на Александра Пуцко, но защитник уфимцев пробил рядом со штангой. На 10-й минуте Кирилл Панченко вышел на ударную позицию и с угла штрафной площади пробил по воротам, однако голкипер «Уфы» Александр Беленов сыграл уверенно и поймал мяч в руки. На 12-й минуте динамовцы провели ещё одну хорошую атаку. Евгений Луценко сделал передачу в штрафную на Жоаозиньо, который из-под защитника пробил рядом со штангой. На 21-й минуте Вячаслав Кротов с левого края сместился в штрафную и пробил по воротам «Динамо», но мяч пролетел выше цели. Первый тайм закончился без голов. На 63-й бело-голубые открыли счёт в матче. Тони Шунич выполнил перехват и отдал передачу на Жоаозиньо, который с левого края штрафной сделал пас к центру, откуда Кирилл Панченко пробил в одно касание в ближний угол ворот уфимцев, 1:0. На 68-й минуте Ондржей Ванек с левого фланга выполнил заброс к одиннадцатиметровой отметке, откуда головой пробил Иван Пауревич, но Антон Шунин оказался на месте. На 79-й Жоаозинььо убежал со своей половины поля к воротам «Уфы», вошёл в штрафную и нанёс удар с убойной позиции, но в створ ворот не попал. На 84-й минуте «Динамо» увеличило своё преимущество в счёте. Жоаозиньо отдал передачу к штрафной на Евгения Луценко, который обыграл защитника «Уфы и обводящим ударом послал мяч в дальний угол ворот Александра Беленова, 2:0. В компенсированное время на 94-й минуте динамовцы забили ещё один гол. Самба Соу совершил перехват в центре поля и выполнил передачу вперёд на Жоаозиньо, тот сделал небольшой рывок, вошёл в штрафную и пробил из-под защитника, отправив мяч точным ударом в правый нижний угол ворот голкипера «Уфы». 3:0 - итоговый счёт в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Уфы» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.