Динамо - Краснодар - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 13 тур 20.10.2019

Динамо - Краснодар - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ. Команды обменялись голами в первом тайме. Перед матчем на «ВТБ Арене» провели церемонию в память о легендарном вратаре Льве Яшине, которому 22 октября исполнилось бы 90 лет. Вместе с командами на поле появились дочь Яшина Ирина Львовна Фролова, внук Василий Фролов и правнук. Вратари играющих команд Антон Шунин и Матвей Сафонов вышли в кепках. «Динамо» быстро вышло вперед. На 3-й минуте Григорий Морозов забил мяч в ворота Матвея Сафонова после навеса Константина Рауша в штрафную соперника. Это дебютный гол Морозова в текущем сезоне РПЛ. «Краснодар» сравнял счет на 35-й минуте после розыгрыша стандарта. Дмитрий Стоцкий направил мяч в штрафную с углового, Александр Мартынович головой пробил в створ ворот Антона Шунина. Защитник также впервые отличился в текущем розыгрыше чемпионата. На 73-й минуте «Динамо» могло выйти вперед. Роман Нойштедтер нанес сильный удар по воротам Сафонова после передачи Оскара Хильемарка, голкипер спас свои ворота. На 77-й минуте Нойштедтер подобрал мяч в штрафной гостей после ошибки защитников, отдал на Сильвестра Игбуна, который пробил чуть левее створа. В компенсированное время своим моментом не воспользовался «Краснодар». После розыгрыша углового и путаницы в штрафной «Динамо» Руслан Камболов получил мяч, но пробил мимо цели. 1:1 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Краснодара» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.