Динамо - Ахмат - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 15 тур 02.11.2019

Динамо - Ахмат - 1:1. Обзор матча. Фото анонса: РИА Новости / Владимир Федоренко «Динамо» вырвало ничью в матче 15-го тура против «Ахмата» на «ВТБ Арене». Бело-голубые ушли от поражения, забив гол в концовке встречи. На 32-й минуте хозяева могли открыть счет. Арбитр назначил пенальти в ворота грозненцев за игру рукой Магомеда Мусалова в штрафной площади. Кирилл Панченко наносил 11-метровый удар. Евгений Городов сумел его отразить. На 43-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Динамо» после фола Григория Морозова в своей штрафной. Андрес Понсе уверенно реализовал 11-метровый удар и открыл счет. На 60-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве. 2 желтых карточки за 3 минуты заработал Шарль Каборе, игрок покинул поле. Во втором тайме Антон Шунин несколько раз спасал свои ворота. На 89-й минуте Магомед Митришев нанес сильный удар по воротам Шунина, голкипер ногой сумел перевести мяч за пределы поля. «Динамо» сравняло счет на последних минутах компенсированного времени. Иван Ордец забил решающий гол. На четвертой добавленной минуте Константин Рауш навесил в штрафную после розыгрыша углового, Иван Ордец головой направил мяч в сетку ворот «Ахмата». 1:1 – итоговый счет матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Ахмат». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Ахмата» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.