Арсенал - Сочи - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 13 тур 20.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Арсенал - Сочи - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью в очень сложном матче. «Сочи» быстро вышел вперед. На 6-й минуте Андрей Мостовой дальним ударом забил гол в ворота Михаила Левашова после передачи Антона Зоболотного. Туляки могли сравнять счет на на 27-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в сторону гостей за жесткий стык Федора Кудряшова и Александра Ломовицкого в пределах штрафной. Евгений Луценко наносил удар с 11-метровой отметки, который Сослан Джанаев смог отразить. Через несколько минут Луценко забил мяч в ворота «Сочи» ударом через себя после скидки от Эванса Кангва. Гол был отменен из-за опасной игры Луценко на Иване Миладиновиче в момент взятия ворот. В концовке первого тайма судья встречи вновь назначил пенальти в ворота гостей. На 43-й минуте Миладинович снес Ломовицкого в штрафной площади. После просмотра видеоповтора арбитр указал на 11-метровую отметку. Ломовицкий забил мяч в сетку ворот Джанаева. На 55-й минуте Федор Кудряшов вновь сфолил в пределах штрафной своей команды, под удар попал Кирилл Комбаров. Арбитр обратился к системе VAR, после чего назначил третий пенальти в ворота «Сочи». Сослан Джанаев отразил удар Александра Ломовицкого и сохранил свои ворота. На 64-й минуте Кудряшов заработал вторую желтую карточку и покинул поле. 1:1 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Арсенала» и «Сочи» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.