Арсенал - Локомотив - 4:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 19 тур 06.12.2019

Арсенал - Локомотив - 4:0. Обзор матча. «Арсенал» одержал разгромную победу над «Локомотивом» в домашнем матче 19-го тура РПЛ. Туляки впервые с августа взяли 3 очка на стадионе «Арсенал». Счет был открыт во втором тайме. На 48-й минуте Даниил Лесовой отдал пас в центр штрафной соперника, Игорь Горбатенко послал мяч в угол ворот Антона Коченкова. Это первый гол Горбатенко в текущем сезоне РПЛ. «Арсенал» удвоил преимущество в счете на 63-й минуте матча. Горбатенко отдал пас пяткой на Кирилла Комбарова, Комбаров навесил в штрафную, Евгений Луценко головой направил мяч в сетку ворот железнодорожников. На 73-й минуте матча «Локомотив» остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку и удаление заработал Мацей Рыбус за грубую игру на Георги Костадинове. Луценко оформил дубль на 78-й минуте матча «Арсенал» - «Локомотив». Туляки отобрали мяч около штрафной соперника, Луценко дальним ударом пробил в створ ворот железнодорожников. «Арсенал» забил четвертый гол в ворота «Локомотива» на 83-й минуте. Евгений Луценко навесил в штрафную гостей с левого фланга, после серии рикошетов Горан Чаушич направил мяч в ворота гостей. 4:0 – итоговый счет матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Арсенала» и «Локомотива» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК «Локомотив»