Арсенал - Краснодар - 1:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 17 тур 24.11.2019

Арсенал - Краснодар - 1:2. Обзор матча. Фото анонса: РИА Новости / Алексей Филиппов «Краснодар» одержал победу над «Арсеналом» на выезде. Краснодарцы увезли из Тулы 3 очка. Гости быстро открыли счет. На 7-й минуте встречи Сергей Петров отдал передачу на Тонни Вилену на линии штрафной туляков, Вилена дальним ударом пробил по воротам Егора Шамова, мяч рикошетом от спины Сергея Ткачева залетел в сетку ворот. «Краснодар» удвоил преимущество в счете на 25-й минуте встречи. На 25-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов навесил в штрафную «Арсенала», туляки неудачно выбили мяч с линии вратарской. Сергей Петров перехватил мяч и одним касанием направил его в ближний угол ворот Шамова. «Арсенал» отыграл один мяч в концовке первого тайма. На 43-й минуте Сергей Ткачев отдал высокую передачу в штрафной краснодарцев точно на Евгения Луценко, Луценко головой пробил в створ ворот Матвея Сафонова. После гола туляки продолжили атаковать ворота соперника. Через минуту Луценко нанес сильный удар в пределах штрафной, Сафонов спас свои ворота. Затем Сергей Ткачев получил мяч и пробил в створ, Сафонов сумел отразить этот удар. 1:2 – итоговый счет матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Арсенала» и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.