Анжи - Оренбург. 1:3. Обзор (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 4 тур 17.08.2018

Анжи - Оренбург - 1:3. Обзор матча (без комментаторов). «Анжи» на своём поле уступил «Оренбургу» в игре 4-го тура РПЛ. Команда Владимира Федотова завоевала 3 очка на выезде в Каспийске, одержав волевую победу. Хозяева смогли открыть счёт на 12-минуте. Махачкалинцам удалось реализовать стандартное положение. Роланд Гиголаев выполнил навес с углового, Иван Маркелов сделал скидку на Ивана Новосельцева, а защитник «Анжи» нанёс удар в нижний левый угол ворот голкипера оренбуржцев Евгения Фролова, 1:0. На 42-й минуте махачкалинцы получили отличную возможность увеличить отрыв в счёте, но не смогли реализовать пенальти. Иван Меркулов ворвался в штрафную площадь «Оренбурга», Силвие Бегич нарушил правила и главный судья матча Алексей Еськов назначил пенальти. Иван Меркулов пробил в правый угол ворот, но Евгений Фролов угадал направление удара и совершил сейв. На 69-й минуте «Оренбургу» удалось сравнять счёт в матче, а Денис Попович реализовал пенальти. Андреа Чуканов навесил в штрафную площадь на Андрея Козлова, а Иван Новосельцев нарушил правила, прихватив нападающего оренбуржцев за футболку. Алексей Еськов указал на точку и показал защитнику «Анжи» жёлтую карточку. Денис Попович нанёс удар в левый нижний угол ворот Юрия Дюпина, голкипер угадал направление, но не смог дотянуться до мяча и спасти «Анжи» от гола. На 77-й минуте «Оренбург» вышел вперёд. Адесойе Ойеволе с правого края выполнил пас в штрафную площадь на Алексея Сутормина, полузащитник «Оренбурга» вышел на ударную позицию и пробил в правый угол ворот Юрия Дюпина, 1:2. На 83-й минуте Андреа Чуканов увеличил отрыв в счёте. Денис Попович выполнил навес с углового, голкипер «Анжи» сыграл на выходе отбив мяч кулаком на Андреа Чуканова, который сильным и точным ударом оправил мяч в угол ворот Юрия Дюпина. На 92-й минуте вышедший на замену Гаэль Ондуа пробил с дальней дистанции, но Евгений Фролов легко справился с ударом. 1:3 - итоговый счёт в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Анжи» - «Оренбург». Лучшие моменты игры «Анжи» и «Оренбурга» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.