Ахмат - Урал - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 16 тур 08.11.2019

Ахмат - Урал - 0:0. Обзор матча Фото анонса: ФК «Урал» «Ахмат» и «Урал» сыграли вничью в первом матче 16-го тура РПЛ. Команды поделили очки на «Ахмат Арене», не сумев забить в ворота друг друга. Грозненцы продлили свою безвыигрышную серию в противостоянии с «Уралом» до 6 матчей. Первый момент создал «Ахмат» на 13-й минуте. Исмаэл Силва дальним ударом пробил по воротам Ярослава Годзюра, голкипер отразил этот удар. Хорошо проявил себя и голкипер «Ахмата» Евгений Городов, который стал лучшим игроком матча, по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР. На 72-й минуте после розыгрыша углового мяч отлетел к Андрею Егорычеву, который издали пробил по воротам хозяев, мяч попал в штангу, на подборе был Отман Эль Кабир, но защитники грозненцев заблокировали его удар. На 77-й минуте Городов выручил команду после выхода Рафала Августиняка один на один. После отскока мяча удар по воротам нанес Владимир Ильин, Городов справился и с ним. 0:0 – итоговый счет матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Урал». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Урала» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.