Ахмат - Локомотив - 0:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 13 тур 18.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ахмат - Локомотив - 0:2. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» обыграл «Ахмат» на выезде в первом матче 13-го тура РПЛ. Железнодорожники одержали пятую победу в чемпионате подряд и сохранили за собой первую строчку турнирной таблицы. Гости открыли счет на 23-й минуте встречи. Лука Джорджевич перевел мяч с фланга в центр штрафной, Александр Коломейцев принял мяч и пробил точно в сетку ворот Евгения Городова. На 32-й минуте «Локомотив» провел вынужденную замену. Лука Джорджевич получил травму после столкновения с Исмаэлом Силвой. Его заменил молодой игрок Даниил Куликов. Железнодорожникам удалось укрепить преимущество в концовке матча. На 86-й минуте Жоао Марио забил свой первый гол в РПЛ. Дмитрий Живоглядов перебросил мяч над вратарем «Ахмата» после передачи Эдера, Жоао Марио пробил в пустой створ ворот. 0:2 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Локомотива» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.