Ахмат - Арсенал - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 14 тур 26.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ахмат - Арсенал - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Ахмат» и «Арсенал» сыграли вничью в очной встрече на стадионе «Ахмат Арена». Команды обменялись голами в ходе матча. На 20-й минуте Исмаэл Силва забросил мяч в штрафную после розыгрыша углового, Андрей Семенов головой пробил в створ ворот дебютировавшего в РПЛ Егора Шамова. Туляки сравняли счет на 77-й минуте. Эванс Кангва отличился после выхода на замену. Игорь Горбатенко отдал передачук штрафной на Кангва с центра поля, игрок убежал от опеки и сильным ударом поразил ворота Евгения Городова, мяч рикошетом от штанги попал в цель. В концовке матча грозненцы могли выйти вперед. На 84-й минуте опасный момент создал Андрес Понсе. Понсе бил с линии вратарской после передачи партнера, Шамов спас свои ворота. На 85-й минуте «Ахмат» остался вдесятером. Одисе Роши заработал вторую желтую карточку и покинул поле. 1:1 – итоговый счет матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Арсенала» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.