18.09.2019 Байер - Локомотив - 1:2. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Байер - Локомотив - 1:2. Обзор матча. Фото анонса: РИА Новости/Александр Вильф «Локомотив» одержал победу в гостях у «Байера» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Железнодорожники набрали 3 очка и вышли на первое место в своей группе благодаря победе в Леверкузене. Счет открыл Гжегож Крыховяк на 16-й минуте. Жоао Марио отдал передачу в штрафную на Крыховяка, который вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол ворот «Байера». На 25-й минуте хозяева сравняли счет благодаря автоголу Бенедикта Хёведеса. Чарлес Арангис нанес удар по воротам Маринато Гилерме после розыгрыша углового, мяч рикошетом от ноги Хёведеса залетел в сетку. «Локомотиву» удалось выйти вперед в концовке первого тайма. На 37-й минуте Дмитрий Баринов перехватил мяч, который вводил в игру Лукаш Градецки и одним касанием красивым дальним ударом направил его в створ ворот. 1:2 – итоговый счет матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Байер» - «Локомотив» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.