15.10.2019 Эстония (U-21) - Россия (U-21) - 0:5. Обзор матча отборочного турнира ЧЕ-2021 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Эстония (U-21) - Россия (U-21) - 0:5. Обзор матча. Фото анонса: РФС Молодежная сборная России обыграла сверстников из Эстонии в 4-м туре квалификации Чемпионата Европы-2021. Россияне заработали 3 очка, обыграв сборную Эстонии в гостях. Команда Михаила Галактионова открыла счет на 26-й минуте. Федор Чалов реализовал 11-метровый удар, пробив в левую девятку ворот Якоба-Карла Хейна. Арбитр назначил пенальти за неосторожный подкат защитника в штрафной на Максиме Глушенкове. Сборная России удвоила преимущество на 35-й минуте. Никита Калугин направил мяч в центр штрафной, Максим Глушенков одним касанием пробил по воротам хозяев поля. Российская молодежка продолжила забивать во втором тайме. На 65-й минуте Данил Глебов точным дальним ударом направил мяч в сетку ворот. Четвертый гол удался нашей команде всего через 3 минуты. Никита Калугин отдал вторую голевую передачу в этой встрече. Данил Круговой обработал пас Калугина и вколотил мяч в ворота Хейна. На 75-й минуте сам Калугин отметился голом. Максим Глушенков переправил мяч на партнера, Калугин пробил в дальний угол. 0:5 – итоговый счет отборочного матча молодежного ЕВРО-2021 Эстония - Россия. Лучшие моменты игры молодежных сборных Эстонии и России смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.