14.03.2019 Краснодар - Валенсия - 1:1. Обзор ответного матча 1/8 Лиги Европы | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Лига Европы. 1/8 финала. Краснодар - Валенсия - 1:1. Обзор матча. На 12-й минуте Ари забивает гол после подачи Рамиреса, но арбитр увидел игру рукой в исполнении бразильца и не засчитал взятие ворот. Денис Черышев на 32-й минуте раскачал на фланге Петрова и точно прострелил на Солера. Его удар с четырёх метров отразил Сафонов. На 48-й минуте Маурисио Перейра со штрафного закрутил мяч в левый угол, но Нету пусть неосторожно, но отбил этот удар. На 54-й минуте Габриэль Паулиста выиграл воздух у Спайича и пробил в правый угол ворот Сафонова. Матвей не отреагировал, но мяч прошёл мимо створа. Магомед-Шапи Сулейманов на 85-й минуте получил мяч на правом фланге атаке, ушёл от Черышева, сместился к штрафной и точно пробил в дальний угол ворот Нету. Очередной гол краснодарского джокера в последние минуты матча. На 3-й компенсированной минуте «Валенсия» перехватила мяч на половине поля «быков». Родриго ушёл от Рамиреса и прострелил на оставленного защитниками Гедеша. Португалец на паузе убрал Сулейманова и точно положил в ближний угол ворот Сафонова. 1:1 — «Валенсия» идёт дальше.