12.12.2019 Эспаньол - ЦСКА - 0:1. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Лига Европы. Групповой этап. «Эспаньол» - ЦСКА - 0:1. Обзор матча. ЦСКА одержал минимальную победу над «Эспаньолом» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Несмотря на выигрыш, армейцы не смогли выйти в 1/16 финала. На 14-й минуте хозяева могли открыть счёт в матче. Пабло Пьятти убежал к воротам ЦСКА, но Илья Помазун спас свою команду от гола. На 23-й минуте испанцы создали ещё один голевой момент. Всё тот же Пьятти пробивал из штрафной площади армейцев и после рикошета от защитника мяч оказался в руках голкипера. На 26-й минуте Игорь Дивеев сильно ударил со штрафного, но получилось рядом со штангой. На 31-й минуте Никола Влашич своим пасом вывел один на один с голкипером Фёдора Чалова, форвард ЦСКА не смог реализовать голевой момент, пробив прямо в Андреса Прието. Первая половина встречи закончилась со счётом 0:0. На 57-й минуте Ильзат Ахметов бил из штрафной площади хозяев, но голкипер «Эспаньола» вытащил мяч из-под перекладины. На 74-й минуте У Лэй имел хорошую возможность открыть счёт в матче. Илья Помазун выручил команду. Уже в следующей атаке армейцы могли открыть счёт. Константин Кучаев, оказавшись один перед воротами, пытался выполнить пас на Фёдора Чалова, но передача получилась слишком сильной. На 84-й минуте ЦСКА реализовал свой голевой момент. Никола Влашич получил мяч в штрафной площади «Эспаньола», прошёл к центру и пробил из-под защитника, Андреас Прието до мяча не дотянулся. 0:1 – итоговый счет матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Эспаньол» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Эспаньола» и ЦСКА смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: REUTERS/Albert Gea