11.12.2019 Атлетико - Локомотив - 2:0. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Лига чемпионов. Групповой этап. «Атлетико» - «Локомотив» - 2:0. Обзор матча. «Атлетико» одержал победу над «Локомотивом» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Железнодорожники проиграли на выезде испанской команде и не смогли выйти в 1/8 финала. Уже на 1-й минуте хозяева заработали право на пенальти, но не смогли его реализовать. Жоау Фелиш оказался в штрафной площади один на один с Антоном Коченковым и голкипер сфолил на португальском легионере «Атлетико», зацепив его рукой. Киран Триппьер сильно пробил с одиннадцатиметровой отметки, но вратарь железнодорожников дотянулся до мяча и перевёл его в штангу. На 15-й минуте Рифат Жемалетдинов неосторожно сыграл в своей штрафной площади, а после просмотра VAR главный арбитр встречи Виктор Кашшаи назначил ещё один пенальти. Жоао Фелиш пробил точно в левый угол ворот Антона Коченкова, 1:0. первая половина встречи завершилась с минимальным перевесом хозяев. На 54-й минуте «Атлетико» удвоил своё преимущество. После розыгрыша углового Коке выполнил подачу в штрафную площадь «Локомотива», где оказался Аугусто Фелипе, который в одно касание переправил мяч в ворота. 2:0 – итоговый счет матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Атлетико» и «Локомотива» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: REUTERS/Juan Medina
«Голевой сезон 20/21»: «Ростов»