11.02.2021 Локомотив - Краснодар - 4:0. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Краснодар - 4:0. Обзор матча. «Локомотив» разгромил «Краснодар» в контрольном матче. Команды Тинькофф РПЛ провели товарищескую встречу на сборах в Испании. Железнодорожники забили четыре безответных мяча в ворота «быков» по ходу первого тайма.

• На 3-й минуте «Локомотив» открыл счёт в этой встрече. Столичный клуб заработал угловой на правом краю. Франсуа Камано выполнил подачу, но краснодарцы смогли отбиться. Однако мяч оказался снова у гвинейского легионера, навесившего с фланга к центру штрафной, где Рифат Жемалетдинов выиграл позиционную борьбу, пробив головой в правый угол ворот Евгения Городова, 1:0.
  • На 14-й минуте железнодорожники забили второй гол в ворота «Краснодара». Рифат Жемалетдинов выполнил передачу к левому краю штрафной Виталию Лисаковичу, который обманул Александра Мартыновича, а затем с острого угла направил мяч низом в дальний угол, 2:0.
  • На 21-й минуте «Краснодар» заработал угловой на правом фланге. Реми Кабелла совершил навес на ближнюю штангу, откуда Кристоффер Олссон в борьбе нанёс удар головой в правый угол ворот москвичей, но Маринато Гилерме перевёл мяч за лицевую.
  • На 32-й минуте «Локомотив» довёл счёт до крупного. Рифат Жемалетдинов сделал проникающий пас в штрафную на ход Владиславу Игнатьеву, который с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот краснодарцев, 3:0.
  • На 41-й минуте столичный клуб забил ещё один гол. Мацей Рыбус прорвался по левому флангу, а затем сделал заброс в штрафную, где совершенно один оказался Владислав Игнатьев, который отправил мяч низом в ближний угол ворот Евгения Городова, 4:0. Первая половина матча «Локомотив» - «Краснодар» завершилась в пользу железнодорожников.
  • На 56-й минуте «быки» заработали штрафной немного левее центра створа ворот железнодорожников. Магомед Шапи Сулейманов исполнил удар, закрутив мяч под перекладину, но Маринато Гилерме в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • На 86-й минуте Реми Кабелла вывел один на один с голкипером Игоря Смольникова, но защитник «Краснодара» не смог переиграть в ближнем бою Маринато Гилерме.

4:0 - итоговый счёт в контрольном матче «Локомотив» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК Локомотив