08.08.2019 Тун - Спартак - 2:3. Обзор первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Фото анонса: ФК «Спартак» Московский «Спартак» обыграл «Тун» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Команда Олега Кононова одержала верх в гостях у швейцарской команды со счетом 2:3. На 21-й минуте счет открыл Эсекель Понсе. Новичок романды Резиуан Мирзов пробил по воротам соперника, первым на отскоке был Понсе, который реализовал свой момент. Гости быстро удвоили преимущество. На 29-й минуте Зелимхан Бакаев пробил из-за пределов штрафной точно в дальний угол ворот «Туна». Во втором тайме швейцарцам удалось сравнять счет. Ниас Хефти сократил отставание в счете на 52-й минуте матча. Игрок подобрал мяч после сейва Максименко и пробил в створ ворот «Спартака». На 59-й минуте Симоне Рапп забил второй гол своей команды. После розыгрыша углового Рапп послал мяч в ворота Максименко. Победный гол забил Зелимхан Бакаев, оформив дубль. На 79-й минуте Андре Шюррле отдал передачу в штрафную хозяев на Бакаева, который пробил мимо вратаря. 2:3 – итоговый счет матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы «Тун» - «Спартак». Лучшие моменты игры Лиги Европы «Тун» - «Спартак» онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.