06.11.2019 Локомотив – Ювентус - 1:2. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Лига чемпионов. Групповой этап. Локомотив – Ювентус - 1:2. Обзор матча. Фото анонса: РИА Новости/Владимир Астапкович «Локомотив» уступил «Ювентусу» дома в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Железнодорожники проиграли второй матч Лиги чемпионов подряд. На 4-й минуте «Ювентус» вышел вперед. Криштиану Роналду пробил со штрафного, Маринато Гилерме не смог зафиксировать мяч в руках и отпустил его на линии ворот, Арон Рэмзи завершил атаку результативным действием. «Локомотив» сравнял счет на 12-й минуте. Алексей Миранчук головой пробил по воротам Войцеха Щенстны после навеса Мацея Рыбуса, мяч попал в штангу. Миранчук принял мяч после отскока и запустил его в сетку ворот гостей. «Ювентус» забил победный гол в компенсированное время. На третьей добавленной минуте вышедший на замену Дуглас Коста установил окончельный счет встречи. Гонсало Игуаин отдал пас пяткой на Дугласа Косту в штрафной, игрок пробил в створ ворот Гилерме и добыл для своей команды 3 очка. 1:2 – итоговый счет матча группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Ювентус». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Ювентуса» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.