06.09.2019 Россия (U-21) - Сербия (U-21) - 1:0. Обзор матча отборочного турнира ЧЕ-2021 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Сборная России обыграла Сербию с минимальным счетом Молодежная сборная России по футболу одержала победу в первом матче квалификации Чемпионата Европы-2021. Сборная России обыграла национальную команду Сербии на «Мордовия Арене» в матче отбора молодежного ЕВРО-2021. Победный гол забил Игорь Дивеев на 20-й минуте встречи. После розыгрыша штрафного и подачи Романа Евгеньева Дивеев головой направил мяч в ворота сербской команды. Во втором тайме сербы остались в меньшинстве. На 59-й минуте вторую желтую карточку заработал Иван Илич, который был удален с поля. Россияне могли удвоить счет в концовке. На 88-й минуте Александр Ломовицкий вывел Ивана Игнатьева на ударную позицию, игрок вошел в штрафную гостей, но не смог переиграть голкипера сербской команды. 1:0 – итоговый счет матча отборочного цикла молодежного Чемпионата Европы-2021 Россия - Сербия. Лучшие моменты игры молодежных сборных России и Сербии смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.