05.11.2020 Фейеноорд - ЦСКА - 3:1. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Фейеноорд - ЦСКА - 3:1. Обзор матча. ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Армейцы не смогли заработать очков в этой встрече, пропустив три мяча за девять минут. На 13-й минуте голландцы создали первый опасный момент у ворот ЦСКА. Марк Димерс оказался на ударной позиции, направив мяч в низом в левый угол ворот красно-синих, но Игорь Акинфеев смог перевести его за лицевую. На 42-й минуте Константин Марадишвили с правого фланга сделал пас на ближний угол вратарской Константину Кучаеву, который пробил пяткой в створ ворот «Фейеноорда», однако голкипер Юстин Бейло справился с этим ударом. Первая половина матча «Фейеноорд» - ЦСКА завершилась без голов. На 63-й минуте клуб из Роттердама открыл счёт в этой встрече. Оркун Кёкчю сделал пас на правый край штрафной Стивену Бергёйсу, капитан «Фейеноорда» прострелил на дальнюю штангу, откуда Ридгесиано Хапс переправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева, замкнув эту передачу, 1:0. Через несколько минут голландцы увеличили своё преимущество, забив второй мяч в ворота ЦСКА. Оркун Кёкчю с правого края нанёс сильный удар в дальний угол, послав мяч в сетку из-за пределов штрафной, 2:0. А уже через минуту «Фейеноорд» довёл счёт до крупного. Всё тот же Оркун Кёкчю сделал передачу в штрафную на Брайана Линссена, тот отпасовал в центр одинокому Лютсхарелу Гертрейде, который сильно пробил по центру створа ворот армейцев, а от Игоря Акинфеева мяч влетел в сетку, 3:0. На 79-й минуте армейцам удалось отыграть один мяч. Вышедший на замену Фёдор Чалов с левого края пытался сделать передачу в штрафную, но Маркос Сенеси прервал пас, срезав мяч в собственные ворота. 3:1 - итоговый счёт в матче 3-го тура Лиги Европы «Фейеноорд» Роттердам - ЦСКА Москва. Лучшие моменты игры «Фейеноорда» и ЦСКА смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: REUTERS/Piroschka Van De Wouw