05.11.2019 Зенит - Лейпциг - 0:2. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Лига чемпионов. Групповой этап. Зенит - Лейпциг - 0:2. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Зенит» «Зенит» уступил «РБ Лейпциг» в ответном матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Петербуржцы потерпели поражение на своем стадионе в 4-м туре группового этапа турнира, пропустив 2 гола от «Лейпцига». В концовке первого тайма Сердар Азмун мог вывести «Зенит» вперед. Магомед Оздоев направил мяч с центра поля на Артема Дзюбу, Дзюба вывел Азмуна один на один с вратарем, но иранец пробил чуть правее цели. Гости открыли счет в конце первого тайма. На четвертой компенсированной минуте Диего Демме точным ударом с дальней дистанции забил гол в ворота Михаила Кержакова. На 63-й минуте «РБ Лейпциг» удвоил преимущество в счете. Эмиль Форсберг вывел Марселя Забитцера на ударную позицию, Забитцер переиграл голкипера «Зенита» и направил мяч в сетку ворот. 0:2 – итоговый счет матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» - «Лейпциг». Лучшие моменты игры «Зенита» и «Лейпцига» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.