05.03.2020 Химки - Торпедо - 5:1. Обзор матча 1/4 финала Олимп-Кубка России

Химки - Торпедо - 5:1. Обзор матча. «Химки» обыграли «Торпедо» 5:1 в матче 1/4 финала Олимп-Кубка России. Счёт открыли «Химки» на 27-й минуте. После подачи углового и серии единоборств мяч отскочил к Дмитрию Тихому, который с лёта сильно пробил под перекладину, 1:0. Первый тайм закончился минимальной победой хозяев, а в самом начале второго «Химки» удвоили преимущество. На 46-й минуте Александр Трошечкин оказался в центре штрафной площади с мячом и точно пробил в угол ворот Виталия Ботнаря, 2:0. На 56-й минуте автозаводцы отыграли один гол. Иван Сергееев получил мяч на краю штрафной площади, сместился в центр и пробил. Вратарь химчан до мяча дотянулся, но помешать ему влететь в ворота не смог, 2:1. Подопечные Сергея Юрана моментально ответили своим голом. На 57-й минуте, после передачи в центр вратарской площади, Дмитрий Барков головой переправляет мяч в пустые ворота, 3:1. А уже на 82-й минуте счёт становится 4:1. Аршак Корян обыгрывает защитников «Торпедо» и посылает мяч мимо голкипера Виталия Ботнаря. На 85-й минуте «Химки» забили ещё один гол. Аршак Корян сделал передачу в штрафную площадь на Артёма Поляруса, который пробил под перекладину ворот автозаводцев. 5:1 - итоговый счёт в матче 1/4 финала Олимп-Кубка России «Химки» - «Торпедо». Лучшие моменты игры «Химок» и «Торпедо» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР Фото анонса: РИА Новости/Алексей Филиппов