Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Локомотив - Атлетико - 1:1. Обзор матча, 03.11.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Атлетико - 1:1. Обзор матча. «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Команды обменялись голами. Железнодорожники отыгрались по ходу встречи, заработав одно очко. На 17-й минуте «Атлетико» создал первый опасный момент в этой встрече. Сауль Ньигес с правого края нанёс удар из-за предлов штрафной площади, направив мяч в правый угол ворот железнодорожников, но Маринато Гилерме в прыжке перевёл его на угловой. На 18-й минуте испанский клуб открыл счёт в этом матче. Эктор Эррера выполнил кросс на ближний край штрафной, где Хосе Хименес опередил Мурило, отправив мяч головой в левый угол ворот Маринато Гилерме, 0:1. На 24-й минуте «Локомотив» получил правно на пенальти. Эктор Эррера неаккуратно сыграл в своей штрафной, коснувшись мяча рукой. Французский арбитр Бенуа Бастьен назначил одиннадцатиметровый, посмотрев VAR. Антон Миранчук пробил низом в левый угол ворот Яна Облака, а голкипер «матрасников» совершил прыжок в противоположную сторону, 1:1. На 31-й минуте испанцы упустили хорошую возможность выйти вперёд. Анхель Корреа бил верхом из-за пределов штрафной, но железнодорожников спасла перекладина. Первая половина матча «Локомотив» - «Атлетико» завершилась результативной ничьей. На 53-й минуте Жоао Фелиш с правого края чужой штрафной забросил на дальний край вратарской, откуда Луис Суарес пробил в падении головой, однако удар получился прямо в руки Маринато Гилерме. На 58-й минуте Жоао Фелиш с правого края пробил верхом из-за пределов штрафной, направив мяч под перекладину ворот «Локомотива», но Маринато Гилерме совершил сейв, отразив удар на угловой. На 66-й минуте Луис Суарес отправил мяч в сетку ворот Маринато Гилерме, но главный арбитр встречи зафиксировал офсайд у нападающего гостей. 1:1 - итоговый счёт в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» Москва - «Атлетико» Мадрид. Лучшие моменты игры «Локомотиа» и «Атлетико» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: REUTERS/Maxim Shemetov