03.10.2019 Краснодар - Хетафе - 1:2. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Лига Европы. Групповой этап. Краснодар - Хетафе - 1:2. Обзор матча. Фото анонса: REUTERS/Sergey Pivovarov «Краснодар» потерпел поражение в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Хетафе». «Быки» уступили испанской команде на стадионе «Краснодар». «Хетафе» вышел вперед в первом тайме. На 36-й минуте Роберт Кенеди вывел Анхеля Родригеса один на один с голкипером краснодарского клуба, игрок пробил точно в нижний угол ворот Матвея Сафонова. Анхель Родригес оформил дубль на 61-й минуте встречи. После розыгрыша стандарта Анхель Родригес принял передачу Рауля Гарсии и в касание направил мяч в сетку ворот. «Краснодар» отыграл один мяч на 69-й минуте. Ари обвел соперника на фланге, прострелил на Магомеда-Шапи Сулейманова, который вернул мяч нападающему. Ари пробил под перекладину, распечатав ворота Леандро Чичисолы. На 83-й минуте краснодарцы могли сравнять счет. Ари забросил мяч в штрафную на Даниила Уткин, игрок бил с маленького расстояния, но мяч прошел рядом со штангой. 1:2 – итоговый счет матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» - «Хетафе». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Хетафе» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.