01.08.2019 Нефтчи - Арсенал - 3:0. Обзор ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Нефтчи - Арсенал - 3:0. Обзор матча Фото анонса: ФК «Арсенал» «Арсенал» уступил «Нефтчи» по сумме двух встреч во втором раунде квалификации Лиги Европы. В ответной игре в Баку на «Баксель Арене» туляки пропустили три безответных гола. В первом тайме «Арсенал» мог открыть счет, но не смогли реализовать свои моменты. Во второй половине встречи преимущество было на стороне хозяев. Рауф Алиев вывел свою команду вперед на 49-й минуте. После ошибки в обороне «Арсенала» Алиев вышел один на один с голкипером и направил мяч в ворота. «Нефтчи» удвоил преимущество, не оставив гостям шансов, в концовке. На 89-й минуте Дарио Федерико реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Гиа Григалавы в своей штрафной. В компенсированное время Мамаду Мбоджи довел счет до разгромного. После розыгрыша стандарта Мбоджи головой замкнул передачу Рахмана Гаджиева. 3:0 – итоговый счет матча «Нефтчи» - «Арсенал». Туляки стремительно покинули еврокубки. Лучшие моменты ответного матча второго раунда квалификации Лиги Европы «Нефтчи» - «Арсенал» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.