Уфа - Оренбург - 1:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 8 тур 31.08.2019

Уфа - Оренбург - 1:2. Обзор матча (без комментаторов). «Оренбург» одержал первую победу в сезоне РПЛ, обыграв «Уфу» в эмоциональном матче. Джордже Деспотович открыл счет в концовке первого тайма, реализовав пенальти в ворота «Уфы». Судья встречи назначил 11-метровый удар после грубой игры Александра Пуцко в штрафной. Спустя несколько минут игрок заработал вторую желтую карточку и покинул поле. Хозяева остались вдесятером. Во втором тайме «Оренбург» также потерял одного игрока. На 53-й минуте Виталий Шахов сорвал опасную атаку и получил второе предупреждение в матче. «Оренбург» удвоил преимущество в счете. На 66-й минуте контратака гостей в исполнении Даниэля Мишкича и Георгия Зотова завершилась взятием ворот Александра Беленова. Через 2 минуты «Уфа» отыграла один мяч. Оливье Тилль отдал передачу вдоль линии ворот, Вячеслав Кротов пробил точно в цель. 1:2 – итоговый счет матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Оренбург». Лучшие моменты встречи «Уфы» и «Оренбурга» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.