Зенит - Краснодар - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 4 тур 03.08.2019

Зенит - Краснодар - 1:1. Обзор матча Фото анонса: РИА Новости / Алексей Даничев Результативная ничья в матче «Зенита» и «Краснодара» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Первый тайм команды провели в плотной борьбе. Открыть счет не позволяла надежная игра голкиперов обеих команд – Андрея Лунева и Матвея Сафонова. Счет был открыт на 80-й минуте матча. После атаки «Краснодара» Ари забросил в штрафную, мяч неудачно обработал защитник «Зенита» Дуглас Сантос, который забил автогол. Артем Дзюба спас свою команду от поражения, сравняв счет на первой добавленной минуте компенсированного времени. Сердар Азмун вывел нападающего на ударную позицию, Дзюба переиграл голкипера «Краснодара» и забил решающий гол. 1:1 – итоговый счет встречи «Зенит» - «Краснодар». Лучшие моменты матча 4-го тура РПЛ «Зенит» - «Краснодар» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.