Урал - Спартак - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 27 тур 04.05.2019

Обзор матча Урал - Спартак без комментаторов. На 28-й минуте Зе Луиш в штрафной откатил мяч Ломовицкому. Его плотный удар отбил Годзюр. На той же минуте в атаке вторым темпом игроки «Спартака» доводят мяч до Аиртона, и его дальний удар сотрясает перекладину ворот «Урала». На 29-й минуте Фернандо увёл к флангу защитников «Урала» и отдал набегающему в штрафную Мельгарехо. Ударом в ближний угол парагваец угодил в Годзюра. На 45-й минуте «Урал» разыграл у ворот «Спартака» хорошую комбинацию. Эль Кабир бил в уже, казалось, пустой угол, но под его удар успел подставить ногу Ещенко и перевести мяч на угловой. На той же минуте после углового Страндберг едва не пробил Максименко, а Погребняк с добивания отправил мяч прямо в руки лежащего голкипера. В добавленное к первому тайму время Зе Луиш ушёл в штрафной от Бумаля и Меркулова и точно пробил в дальний угол — Годзюр дотянулся. На 72-й минуте Гулиев с правого края штрафной нанёс опасный удар в ближний угол с отскоком от газона. Годзюр надёжен. На той же минуте Эль Кабир с левого фланга продрался в штрафную и пробил в ближний угол. Максименко справился. На 75-й минуте Глушенков мощно выстрелил по центу ворот. Годзюр вновь оказался на месте. На 77-й минуте Эль Кабир продавил Ещенко и подал на дальнюю штангу, где свободный Араторе не попал в пустой угол. На 82-й минуте Фернандо забрал у штрафной соперника подбор после подачи Джикии и вторым же касанием отправил мяч в правый угол.