Уфа - Урал - 4:1. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига 28.04.2019

Уфа - Урал - 4:1. Обзор матча (без коммент.) На 8-й минуте Вомбергар скинул мяч Сысуеву, тот сильно пробил в ближний угол, но Годзюр был на месте. На 16-й минуте Бикфалви с подачи Араторе со стандарта открыт счёт в матче ударом головой точно в угол. На 22-й минуте Вомбергар в штрафной «Урала» поймал отскок мяча и с разворота отправил снаряд в сетку ворот. На 30-й минуте Игбоун в движении к штрафной раскачал Арояна и пробил в ближний угол — Годзюр дотянулся. На 39-й минуте Эль Кабиру удался очень мощный выстрел из-за пределов штрафной. Беленов справился с ударом с большим трудом. На 51-й минуте Ароян сбил в подкате в своей штрафной Сысуева. Пенальти на следующей минуте реализовал Ванек. На 58-й минуте Брызгалов получил прямую красную за бросок прямой ногой в Сысуева. На 65-й минуте Бикфалви обыграл оппонента в штрафной и плотно пробил в ближний угол. Беленов партнёров прикрыл. На 79-й минуте мяч после взбрасывания аута добрался до Слая, стоявшего на вратарской. Нигериец выиграл воздух и точно пробил головой в угол. На 87-й минуте Тилль подобрал мяч около штрафной «Урала» на скорости ушёл от двух игроков и сильно пробил по центру — Годзюр вытащил этот удар. В компенсированное время Слай получил «пас» от соперника, в штрафной обвёл Арояна и Полякова и оформил дубль, установив разгромный счёт в матче.

«Краснодар»: лучшие сейвы весны 2019