Уфа - ЦСКА - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 8 тур 20.09.2020

Уфа - ЦСКА - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). ЦСКА на выезде выиграл у «Уфы» в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ. Команда Виктора Ганчаренко одержала победу с минимальным счётом. На 16-й минуте Чидера Энджуке сделал передачу на правый фланг Марио Фернандесу, защитник армейцев прострелил в штрафную, откуда по центру ворот пробил Константин Кучаев, но Александр Беленов справился с этим ударом, поймав мяч в руки. На 21-й минуте Иван Обляков нанёс удар низом в правый угол ворот «Уфы», но Александр Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой. На 22-й минуте Хёрдур Магнуссон со своей половины поля выполнил заброс в штрафную уфимцев, где Марио Фернандес обработал мяч и нанёс удар в правый угол ворот «Уфы», однако Александр Беленов перевёл мяч за лицевую. Первая половина матча «Уфа» - ЦСКА завершилась без голов. На 56-й минуте Азер Алиев сместился с правого фланга и пробил в дальний угол ворот ЦСКА, но Игорь Акинфеев парировал этот удар, отбив мяч в сторону. На 64-й минуте ЦСКА открыл счёт в этом матче. Георгий Щенников ворвался справа в штрафную площадь и отпасовал в центр на Фёдора Чалова, нападающий армейцев сделал скидку назад по удар Кристияну Бистровичу, который послал мяч верхом в левый угол ворот Александра Беленова, 1:0. На 71-й минуте Никола Влашич с левого края сделал пас в центр штрафной хозяев Фёдору Чалову, который нанёс удар под перекладину, но Александр Беленов справился с этой попыткой, отбив мяч на угловой. На 82-й минуте Кристиян Бистрович обманул соперника на правом краю и сделал передачу на ближний угол вратарской, откуда с нескольких метров бил Фёдор Чалов, однако мяч прошёл рядом с левой стойкой ворот «Уфы». На 85-й минуте ЦСКА провёл быструю контратаку. Наяир Тикнизян вывел к воротам Фёдора Чалова, нападающий армейцев из пределов штрафной нанёс удар из-под защитника, но Александр Беленов спас свою команду от гола. 0:1 - итоговый счёт в матче 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Уфа» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Уфы» и ЦСКА без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.