ЦСКА - Сочи - 1:1. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 15 тур 22.11.2020

ЦСКА - Сочи - 1:1. Обзор матча. ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ. Команды обменялись голами, заработав по одному очку. Красно-синие стали победителями первого круга. На 5-й минуте армейцы открыли счёт в этой встрече. Игорь Дивеев со своей половины поля сделал заброс на правый край штрафной Николе Влашичу, хорватский полузащитник прострелил во вратарскую, где эту передачу прервал Миха Мевля, но отбил мяч прямо на ногу Арнору Сигурдссону, который с ходу пробил в правый угол ворот Сослана Джанаева, 1:0. На 23-й минуте «Сочи» восстановил равновесие в счёте. Тимофей Маргасов с правого фланга выполнил навес в центр штрафной, где Никита Бурмистров быстрее всех смог сориентироваться, проскочив мимо защитников, а затем нанёс удар в правый угол ворот Игоря Акинфеева, отправив мяч в сетку, 1:1. На 28-й минуте Никита Бурмистров отпасовал в центр штрафной Артуру Юсупову, который убрал на замахе защитника ЦСКА, а затем нанёс удар в левый угол ворот Игоря Акинфеева, послав мяч в сетку. Однако главный арбитр матча Евгений Кукуляк отменил взятие ворот, посчитав, что Антон Заболотный находился в офсайде в начале атаки сочинцев. Первая половина матча ЦСКА - «Сочи» завершилась результативной ничьей. На 59-й минуте Сергей Терехов с левого фланга прострелил в центр штрафной на ход Антону Заболотному, который пробил под перекладину ворот армейцев, но Игорь Акинфеев смог перевести мяч на угловой. На 62-й минуте Тимофей Маргасов сделал проникающий пас к правому углу вратарской, откуда Антон Заболотный направил мяч низом в дальний угол ворот ЦСКА, но мяч пролетел рядом со штангой. За оставшееся время команды не смогли распечатать ворота друг друга, поделив очки в этой встрече. 1:1 - итоговый счёт в матче 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Сочи». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Сочи» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ПФК ЦСКА