Тамбов - Динамо - 0:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 7 тур 24.08.2019

Тамбов - Динамо - 0:2. Обзор матча Фото анонса: ФК «Тамбов» «Динамо» одержало победу над «Тамбовом» в гостях в первом матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Бело-голубые забили два безответных мяча на «Мордовия Арене». На 26-й минуте Жоаозиньо мог открыть счет после сильного дальнего удара по воротам «Тамбова», но мяч прошел чуть правее цели. На 37-й минуте своим шансом не воспользовался Антон Килин, он пробил по воротам гостей с дальнего угла, мяч отразил Игорь Лещук. Новичок «Динамо» Максимилиан Филипп вывел свою команду вперед на 41-й минуте встречи. Жоаозиньо переиграл защиту «Тамбова» и отдал пас в штрафную на Филиппа, который пробил точно в цель. На 80-й минуте «Динамо» закрепило преимущество после ошибки голкипера хозяев Гиорги Шелии. Вячеслав Грулев переиграл вратаря, неудачно сыгравшего на выходе, и сделал передачу на Панченко. Полузащитник забил гол в пустые ворота. 0:2 – итоговый счет матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Динамо». Лучшие моменты игры «Тамбова» и «Динамо» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.