Сочи - ЦСКА - 2:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 26 тур 18.04.2021 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Сочи - ЦСКА - 2:1. Обзор матча (без комментаторов). «Сочи» переиграл ЦСКА в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ. Команда Владимира Федотова одержала домашнюю победу над армейцами. Южане расположились на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата, красно-синие занимают пятое место.

• На 13-й минуте сочинцы упустили хорошую возможность распечатать ворота столичного клуба. Артур Юсупов с правого фланга сделал проникающую передачу вперёд в штрафную, подключив к атаке Сергея Терехова, который выполнил прострел на дальнюю штангу, где первым к мячу успел Кирилл Заика, но защитник не смог поразить ворота с близкого расстояния, нанеся удар рядом со штангой.
  • На 40-й минуте «Сочи» открыл счёт в этой встрече. Наяир Тикнизян задел мяч рукой в центре штрафной площади после подачи с углового. Главный арбитр встречи Станислав Васильев назначил одиннадцатиметровый, посмотрев предварительно VAR. Кристиан Нобоа пробил без шансов для голкипера армейцев Игоря Акинфеева. Эквадорский легионер сильным ударом верхом поразил правый угол ворот столичного клуба, 1:0. Первая половина матча «Сочи» - ЦСКА завершилась с минимальном преимуществом южного клуба.
  • На 54-й минуте подопечные Владимира Федотова забили второй гол в ворота красно-синих. Ибрагим Цаллагов выполнил заброс к правому углу вратарской, где Антон Заболотный легко выиграл борьбу на «втором этаже» у Игоря Дивеева, головой сделав скидку к одиннадцатиметровой отметке, откуда Артур Юсупов с ходу нанёс удар. Полузащитник сочинцев из центра штрафной пробил в левый угол, поразив ворота армейцев, 2:0.
  • На 78-й минуте ЦСКА отквитал один гол. Красно-синие заработали стандарт на линии радиуса штрафной. Игорь Дивеев исполнил удар. Защитник столичного клуба сильно пробил низом рядом со стенкой, отправив мяч в левый угол ворот Николая Заболотного.

2:1 - итоговый счёт в матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Сочи» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Сочи» и ЦСКА без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Голевая неделя. РФ». Голы 28-го тура Тинькофф РПЛ
«Зенит» – чемпион России по футболу в сезоне 2020/2021. Церемония награждения
«Голевая неделя. РФ». Голы 27-го тура Тинькофф РПЛ
«Голевая неделя. РФ». Голы 26-го тура Тинькофф РПЛ
Зенит - Химки. Награждение победителей и финалистов Олимп - Кубка России , 25.07.2020.