Ростов - Арсенал - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 19 тур 10.03.2019

Ростов - Арсенал - 0:0. Обзор матча. Фото: ФК «Ростов». 21-я минута матча. Голкипер «Арсенала» Левашов ошибается на выносе мяча из штрафной, и Сигурдарсон забивает в пустые. Но арбитр заметил у исландца игру рукой и не засчитал гол, показав нападащему «Ростова» жёлтую карточку. На 64-й минуте защитник тульской команды Альварес на большой скорости смещается в центр, обводит игрока Ростова и тут же наносит сильный удар в дальний угол, но Песьяков на месте. На 81-й минуте матче «Ростов провёл массированную атаку на ворота «Арсенала». Роман Ерёменко на замахе убрал защитника и пробил в дальний угол, и Левашов с трудом отбил этот мяч. На 86-й минуте после подачи со штрафного капитана ростовчан Александр Гацкан нанёс плотный удар головой в дальний угол ворот Левашова, но голкипер «Арсенала» успел среагировать и перевести мяч на угловой. В компенсированное время после розыгрыша углового следует скидка на дальнюю штангу, где защитник «Арсенала» заваливает Новосельцева. Центральный защитник «Ростова» требует от арбитра пенальти, но лишь получает жёлтую карточку.

Спартак - ЦСКА. Разбор судейских решений после первого тайма
Зенит - Ахмат. Удаление Уциева, Российская Премьер-Лига, 6 тур 17.08.2019
Оренбург - Сочи. Тренер «Оренбурга» Платон Захарчук заработал красную карточку
Интервью Магомеда-Шапи Сулейманова после матча «Порту» - «Краснодар»
Лучшие игроки 5-го тура РПЛ
Все голы 5-го тура РПЛ
Лучшие игроки 4-го тура РПЛ
Все голы 4-го тура РПЛ
Игорь Федотов анализирует судейские решения в моментах с удалением Понсе и подкатом Гулиева