Россия - Казахстан - 1:0. Обзор отборочного матча Евро-2020, 09.09.2019

Россия - Казахстан - 1:0 Фото анонса: REUTERS/Vitaly Nevar Сборная России одержала победу над сборной Казахстана на стадионе «Калининград» в матче квалификации Чемпионата Европы-2020. Россияне обыграли казахстанцев с минимальным счетом в 6-м туре отборочного этапа ЕВРО-2020. Единственный гол встречи забил Марио Фернандес в концовке. Команды провели плотную игру с редкими ударами по воротам. На 52-й минуте Антон Миранчук мог открывать счет, игрок получил мяч в штрафной гостей, вторым касанием нанес удар, но немного выше ворот. На 84-й минуте опасный момент создал Юрий Жирков. После скидки от Артема Дзюбы Жирков пробил в створ ворот казахстанской команды, голкипер отразил этот удар. На 89-й минуте Марио Фернандес забил победный гол. Александр Головин навесил в штрафную после розыгрыша углового, Фернандес головой направил мяч в ворота сборной Казахстана. 1:0 – итоговый счет матча квалификации Чемпионата Европы-2020 Россия - Казахстан в Калининграде. Лучшие моменты игры сборных России и Казахстана смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.