Оренбург - Спартак - 2:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 30 тур 26.05.2019

Обзор матча Оренбург - Спартак На 8-й минуте Алвеш со штрафного закрутил мяч в ближний угол ворот, пользуясь ошибкой Максименко. На 17-й минуте Алвеш дальним ударом попал в штангу после передачи от Малых. На 31-й минуте Гапонов неудачной скидкой затылком вывел соперника один на один, но Максименко на этот раз спас «Спартак». На 36-й минуте Деспотович после передачи от Алвеша бил в дальний угол, но Максименко дотянулся до мяча. На 43-й минуте Аиртон пробил из пределов штрафной, но удар из-за удобного отскока стал лишь разминкой для Довбни. На 49-й минуте Алвеш вновь из-за пределов штрафной бил в левый угол ворот «Спартака», но в этот раз не штанга, а сам Максименко пришёл на помощь. На 56-й минуте Сутормин и Деспотович в штрафной «Спартака» продемонстрировали эффективный дриблинг, но удар серба пришёлся прямо во вратаря. На 58-й минуте Сутормин ворвался в штрафную с левого края и пробил в правый угол, но Максименко в прыжке отразил удар. На 69-й минуте Глушенков после эффектной скидки Зе Луиша сильно пробил по центру ворот, и Довбня отбил эту атаку. На 72-й минуте Сиваков выбил мяч после удара Ещенко по пустым воротам. В добавленное время Максименко неудачно вышел за пределы штрафной, и Кулишев спокойно реализовал выход к пустым воротам.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»