Оренбург - Спартак - 2:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 30 тур 26.05.2019

Обзор матча Оренбург - Спартак На 8-й минуте Алвеш со штрафного закрутил мяч в ближний угол ворот, пользуясь ошибкой Максименко. На 17-й минуте Алвеш дальним ударом попал в штангу после передачи от Малых. На 31-й минуте Гапонов неудачной скидкой затылком вывел соперника один на один, но Максименко на этот раз спас «Спартак». На 36-й минуте Деспотович после передачи от Алвеша бил в дальний угол, но Максименко дотянулся до мяча. На 43-й минуте Аиртон пробил из пределов штрафной, но удар из-за удобного отскока стал лишь разминкой для Довбни. На 49-й минуте Алвеш вновь из-за пределов штрафной бил в левый угол ворот «Спартака», но в этот раз не штанга, а сам Максименко пришёл на помощь. На 56-й минуте Сутормин и Деспотович в штрафной «Спартака» продемонстрировали эффективный дриблинг, но удар серба пришёлся прямо во вратаря. На 58-й минуте Сутормин ворвался в штрафную с левого края и пробил в правый угол, но Максименко в прыжке отразил удар. На 69-й минуте Глушенков после эффектной скидки Зе Луиша сильно пробил по центру ворот, и Довбня отбил эту атаку. На 72-й минуте Сиваков выбил мяч после удара Ещенко по пустым воротам. В добавленное время Максименко неудачно вышел за пределы штрафной, и Кулишев спокойно реализовал выход к пустым воротам.

Спартак - ЦСКА. Разбор судейских решений после первого тайма
Зенит - Ахмат. Удаление Уциева, Российская Премьер-Лига, 6 тур 17.08.2019
Оренбург - Сочи. Тренер «Оренбурга» Платон Захарчук заработал красную карточку
Интервью Магомеда-Шапи Сулейманова после матча «Порту» - «Краснодар»
Лучшие игроки 5-го тура РПЛ
Все голы 5-го тура РПЛ
Лучшие игроки 4-го тура РПЛ
Все голы 4-го тура РПЛ
Игорь Федотов анализирует судейские решения в моментах с удалением Понсе и подкатом Гулиева