Локомотив - Сочи - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 26 тур 04.07.2020

«Локомотив» - «Сочи» - 0:0. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя. На 7-й минуте железнодорожники создали первую опасность у ворот гостей. Даниил Куликов выполнил подачу с углового к одиннадцатиметровой отметке, откуда Эдер пробил мимо правой стойки ворот. На 13-й минуте Алексей Миранчук вывел Рифата Жемалетдинова к воротам гостей, нападающий пробил из пределов штрафной, но удар получился прямо в руки Сослану Джанаеву. На 19-й минуте Эдер смог поразить ворота «Сочи», но гол не был засчитан из-за офсайда. На 29-й минуте Антон Миранчук выиграл борьбу около штрафной сочинцев, вывел на ударную позицию Эдера, нападающий железнодорожников отправил мяч в сетку, но арбитр посчитал, что было положение вне игры и отменил взятие ворот. На 40-й минуте Кристиан Нобоа длинным забросом вывел один на один с голкипером Андрея Мостового, но нападающий «Сочи» из хорошей позиции не смог попасть в створ. Первый тайм матча «Локомотив» - «Сочи» закончился без голов. На 50-й минуте после затяжной атаки хозяев Брайан Идову пробил с линии штрафной в правый угол ворот сочинцев, однако Сослан Джанаев смог отразить этот удар. На 80-й минуте Жоао Мариу навесил с углового в центр штрафной, откуда Ведран Чорлука смог пробить, но удар получился прямо по центру ворот, а Сослан Джанаев без труда смог поймать мяч в руки. На 91-й минуте Ведран Чорлука сделал заброс в штрафную на Алексея Миранчука, тот выполнил скидку в центр, а вышедший на замену Тимур Сулейманов отправил мяч в верхний угол ворот Сослана Джанаева. После просмотра VAR гол не был засчитан из-за положения вне игры у форварда хозяев. На 98-й минуте Ибрагим Цаллагов придержал в штрафной Гжегожа Крыховяка - пенальти. Алексей Миранчук не смог реализовать одиннадцатиметровый, пробив в правую штангу ворот. Полузащитник железнодорожников мог отличиться в четвёртом матче подряд, однако футболисту не удалось сделать этого. 0:0 - итоговый счёт в матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Сочи» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.