Локомотив - Крылья Советов - 1:1. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 25 тур 30.06.2020

Локомотив - Крылья Советов - 1:1. Обзор матча. «Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя. Андрей Талалаев провёл дебютную встречу на посту главного тренера самарцев. На 6-й минуте вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме неудачно вбросил мяч в поле, Александр Гацкан пробивал в пустые ворота, но голкипер железнодорожников успел вернуться назад и исправить свою ошибку. На 14-й минуте «Кроылья Советов» открыли счёт в матче. Максим Глушенков с правого фланга сделал передачу в штрафную на Деяна Радонича, который разобрался с Ведраном Чорлукой и переправил мяч между ног Маринато Гилерме, 0:1. На 30-й минуте Алексей Миранчук обыграл в штрафной сразу нескольких соперников и сделал передачу в центр вратарской, но защитник успел подстраховать и выбил мяч за боковую линию. На 36-й минуте Алексей Миранчук сделал проникающий пас в штрафную, где совсем один оказался Рифат Жемалетдинов, однако полузащитник железнодорожников не смог использовать хороший момент и пробил мимо. Первая половина встречи закончилась минимальным перевесом гостей. На 49-й минуте «Крылья Советов» провели опасную контратаку. Максим Глушенков оказался на правом краю штрафной, сместился к центру, переиграл Ведрана Чорлуку, но его удар прошёл намного выше створа. На 50-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве. Главный судья матча Алексей Сухой удалил игрока железнодорожников Владислава Игнатьева. На 57-й минуте Антон Зиньковский сделал передачу с левого фланга в центр штрафной на свободного Максима Глушенкова, полузащитник «Крыльев» пробил в падении, но вышедший на замену Антон Коченков дотянулся до мяча и спас свою команду от гола. На 73-й минуте произошло ещё одно удаление в матче. Алексей Сухой уравнял составы команд, удалив с поля футболиста «Крыльев» Сафа Хади, который получил вторую жёлтую карточку. На 79-й минуте Максим Глушенков обыграл двух защитников «Локомотива» и нанёс сильно пробил в правый угол ворот, однако Антон Коченков смог парировать этот удар. На 85-й минуте Алексей Миранчук с правого края вывел Гжегожа Крыховяка один на один с Евгением Фроловым, но голкипер «Крыльев» смог отразить удар из вратарской. На 89-й минуте Антон Миранчук навесил к одиннадцатиметровой отметке, откуда Эдер пробил головой в дальний угол ворот самарцев, но надёжно сыграл Евгений Фролов. На 91-й минуте Антон Зиньковский вышел один на один с Антоном Коченковым и пытался перебросить мяч через него, однако полузащитник «Крыльев» не смог реализовать хорошую возможность забить. На 94-й минуте Антон Зиньковский пробивал из-за пределов штрафной, но удар получился прямо по центру ворот и голкипер «Локомотива» с ним справился. На 95-й минуте железнодорожники смогли уйти от поражения. Жоау Мариу сделал с левого фланга заброс в штрафную, откуда Алексей Миранчук переправил мяч в сетку ворот мимо вышедшего из ворот Евгения Фролова. 1:1 - итоговый счёт в матче 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Крыльев Советов» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.