Локомотив - Чонбук Моторс - 1:1. Обзор матча, товарищеский матч 26.01.2020

На первом сборе в Испании зимой 2020 московский «Локомотив» провел контрольный матч с южнокорейским клубом «Чонбук Моторс». Это заключительная товарищеская встреча железнодорожников на первом сборе в Марбелье. «Локомотив» и «Чонбук Моторс» не выявили победителя. Команды обменялись голами во втором тайме. Счет открыли игроки Жозе Мораиша на 55-й минуте встречи. После выноса мяча из штрафной «Локомотива» Ли Сын-Ки принял мяч по центру от ворот, вышел один на один с Антоном Коченковым и пробил в створ. На 64-й минуте «Локомотив» сравнял счет. Алексей Миранчук прострелил в штрафную соперника, Дмитрий Баринов пробил по воротам с линии вратарской. Защитники «Чонбук Моторс» вынесли мяч точно на Эдера, который нанес точный удар с добивания в сетку ворот Чон-Нам Хона. 1:1 – итоговый счет контрольного матча «Локомотив» - «Чонбук Моторс». Лучшие моменты матча «Локомотива» и «Чонбук Моторс» на стадионе спортивного центра «Марбелья» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК «Локомотив»