Енисей - Краснодар - 0:4. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 28 тур 11.05.2019

Енисей - Краснодар - 0:4. Обзор матча Фото: ФК «Енисей» На 7-й минуте Ари нанёс коварный дальний удар, но Нестеренко отбил мяч в сторону от ворот. На 17-й минуте Огуде на левом крае штрафной с разворота пробил по центру, но именно там находился Сафонов. На 31-й минуте защитник «Енисея» неудачно вынес мяч в штрафной прямо в ноги Классона, и швед расстрелял ближний угол ворот Нестеренко. На 35-й минуте Перейра идеально подал мяч на линию вратарской на ногу Ари, но игрок сборной России пробил мимо створа ворот. На 36-й минуте Вандерсон пасом пяткой вывел Газинского один на один. Юрий не промахнулся. На 49-й минуте Ари вновь опасно бил из пределов штрафной, но Нестеренко парировал и плотный удар по центру. На 58-й минуте Ари после паса Классона обвёл защитника и вылет один на один, но Нестеренко вновь одержал верх в дуэли с нашим бразильцем. На 62-й минуте Классон после передачи Газинского бил с малого расстояния, Нестеренко успел закрыть угол. На 67-й минуте игроки «Енисея» разыграли неплохую комбинацию у ворот «Краснодара», но удар Комолова в противоход движению мяча оказался слабым, и Сафонов с ним справился. На 68-й минуте Нестеренко в прыжке поймал мяч после удара Классона. На 78-й минуте Игнатьев после подачи Газинского вышел один на один и реализовал эту попытку в гол. На 87-й минуте Шапи после паса от Каборе исполнил точный дальний выстрел в правый угол ворот Нестеренко.