Динамо - Зенит - 0:2. Обзор матча (без коммент.), Российская Премьер-Лига, 5 тур 10.08.2019

Зенит обыграл Динамо на выезде «Зенит» обыграл «Динамо» в гостях в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Петербуржцы забили два безответных мяча в ворота хозяев поля. Артем Дзюба открыл счет на 10-й минуте встречи. Сердар Азмун отдал передачу на Дзюбу после ошибки Тони Шунича, нападающий был точен. На 80-й минуте встречи «Динамо» осталось в меньшинстве, с поля был удален Артур Юсупов за фол на Малкоме. Гостям удалось удвоить счет в концовке матча, на 88-й минуте. Магомед Оздоев реализовал свой момент после голевого паса Дзюбы. Лучшим игроком матча, по версии экспертов телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР, был признан защитник петербургской команды Бранислав Иванович. Чемпион продолжает набирать очки на старте сезона. 0:2 – итоговый счет матча 5-го тура РПЛ «Динамо» - «Зенит». Ключевые моменты игры «Динамо» и «Зенита» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Все голы 11-го тура РПЛ
Дженнаро Гаттузо и Игорь Федотов разбирают решения судей после встречи «Локомотив» - «Зенит»
Игорь Федотов разбирает решения судей в первом тайме встречи «Локомотив» - «Зенит»