Динамо - Арсенал - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 26 тур 04.07.2020

«Динамо» - «Арсенал» - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). «Арсенал» обыграл на выезде «Динамо» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ. Туляки одержали победу с минимальным преимуществом в счёте. На 17-й минуте «Арсенал» открыл счёт в этой встрече. Даниил Лесовой прорвался по левому краю штрафной и прострелил во вратарскую, откуда Евгений Луценко отправил мяч по перекладину ворот Антона Шунина, 0:1. Этот мяч стал для форварда туляков 13-м в сезоне. На 28-й минуте Дмитрий Скопинцев ускорился по левому флангу и выполнил кросс в центр штрафной, но Николай Комличенко не смог попасть в створ. На 34-й минуте Кирилл Панченко обманул защитника на левом краю штрафной, дошёл до лицевой и сделал прострел во вратарскую, однако после серии рикошетов Егор Шамов смог забрать мяч в руки. На 35-й минуте Кирилл Комбаров получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов удалил защитника «Арсенала». На 42-й минуте Максимилиан Филипп отдал передачу на ход в штрафную Дмитрию Скопинцеву, но защитник «Динамо» пробил с острого угла мимо ворот. первая половина встречи закончилась с минимальным перевесом «Арсенала». На 57-й минуте Максимилиан Филипп исполнил стандарт с левого фланга, но мяч прошёл над правым верхним углом ворот Егора Шамова. На 59-й минуте Жоаозиньо подал угловой в центр штрафной, откуда бил Сильвестр Игбун, однако удар получился не сильным и прямо по центру ворот туляков. На 71-й минуте Игорь Горбатенко переиграл защитника на левом краю штрафной и сделал пас в центр Сергею Ткачёву, но его удар смог заблокировать защитник «Динамо». На 77-й минуте Жоаозиньо выполнил подачу с углового на дальнюю штангу на Сильвестра Игбуна, но нападающий динамовцев попал в перекладину, а добивание опасным не получилось. 0:1 - итоговый счёт в матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Арсенала» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.