Арсенал - Крылья Советов - 2:4. Обзор матча (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 27 тур 07.07.2020

«Арсенал» - «Крылья Советов» - 2:4. Обзор матча (без комментаторов). «Крылья Советов» обыграли на выезде «Арсенал» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ. Самарцы проигрывали по ходу встречи, но смогли взять 3 очка. «Крылья» впервые выиграли под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева. На 8-й минуте «Арсенал» открыл счёт в этом матче. Игорь Горбатенко выполнил навес в штрафную со стандарта, удар Максима Беляева был заблокирован защитником, но мяч отскочил к Александру Денисову, который сильно пробил низом в левый угол ворот Евгения Фролова, 1:0. «Крылья Советов» смогли отыграться на 38-й минуте. Денис Попович сделал кросс к линии вратарской, откуда Виталий Лысцов отправил мяч в дальний угол ворот Егора Шамова, 1:1. первый тайм матча «Арсенал» - «Крылья Советов» завершился вничью. Во втором тайме на 58-й минуте гости вышли вперёд в этой встрече. Андрей Попович исполнил стандарт недалеко от радиуса штрафной, пробив в правый угол ворот Егора Шамова, а мяч рикошетом от штанги влетел в сетку, 1:2. На 62-й минуте «Крылья Советов» увеличили своё преимущество. Антон Зиньковский получил пас на левом фланге, сместился в центр, обыграв на скорости сразу нескольких соперников и отдал передачу к линии штрафной на ход Максиму Глушенкову, который отправил мяч в сетку ворот туляков, 1:3. На 68-й минуте самарцы забили ещё один гол. Денис Попович выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Деян Радонич выиграл борьбу у Георги Костадинова и отправил мяч в верхний правый угол ворот «Арсенала», 1:4. На 79-й минуте хозяева смогли отыграть один мяч. Эванс Кангва прошёл по левому краю почти до лицевой и навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Евгений Луценко, пробивший головой в правый угол ворот Евгения Фролова. 2:4 - итоговый счёт в матче 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Арсенала» и «Крыльев Советов» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.