Ахмат - ЦСКА - 0:4. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 26 тур 04.07.2020

«Ахмат» - ЦСКА - 0:4. Обзор матча. ЦСКА обыграл на выезде «Ахмат» с крупным счётом в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ. Армейцы забили 4 безответных мяча в гостях. На 28-й минуте гости создали первый опасный момент в этой встрече. Константин Кучаев бил из центра штрафной под перекладину, но его удар смог отразить голкипер Ахмата» Евгений Городов. Первый тайм встречи «Ахмат» - ЦСКА закончился без голов. На 46-й минуте Никола Влашич пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл рядом с правой стойкой ворот хозяев. На 48-й минуте Раванелли выполнил подачу с углового, Уилкер Анхель выиграл верховую борьбу, однако его удар точным не получился. На 61-й минуте ЦСКА открыл счёт в этом матче. Никола Влашич сделал передачу вразрез Ивану Облякову на левый край, тот выполнил прострел на дальнюю штангу, откуда Фёдор Чалов переправил мяч в сетку с близкого расстояния, 0:1. На 62-й минуте ЦСКА увеличил своё преимущество. Фёдор Чалов пробил с правого края штрафной, Евгений Городов совершил сейв, но мяч подхватил Никола Влашич, который переиграл защитника и нанёс удар в дальний угол ворот грозненцев, 0:2. На 65-й минуте армейцы довели счёт до крупного. Арнор Сигурдссон обыграл около лицевой защитника «Ахмата», сместился к центру и пробил с острого угла в дальний угол ворот Евгения Городова, 0:3. На 76-й минуте Фёдор Чалов сделал скидку в штрафной «Ахмата», но вышедший на замену Яка Бийол пробил в перекладину. На 84-й минуте ЦСКА забил ещё один мяч. Яка Бийол получил пас от Константина Кучаева на правом фланге, выполнил передачу в центр штрафной площади, откуда Андрей Семёнов переправил мяч в левый нижний угол собственных ворот. 0:4 - итоговый счёт в матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Ахмата» и ЦСКА смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.