23.05.2021 Зенит-м - Краснодар-м. Обзор матча молодежного первенства | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Зенит-м - Краснодар-м - 1:0. Обзор матча. «Зенит» выиграл у «Краснодара» в матче 27-го тура молодёжного первенства России. Петербуржцы забили единственный гол в ворота «быков» по ходу второго тайма.

• На 35-й минуте команда с берегов Невы создала первый опасный момент в этом поединке. Илья Вахания с левого фланга сделал заброс к одиннадцатиметровой отметке, где Никита Терещук навязал борьбу защитнику южного клуба. Форвард «сине-бело-голубых» смог добраться до мяча, пробив головой, но удар получился выше свора ворот краснодарцев.
  • На 43-й минуте «быки» ответили своей опасной атакой. Сергей Волков выполнил передачу по правому флангу на Ираклия Манелова, который прострелил к ближней штанге, откуда Михаил Берснев перевёл мяч в центр Владиславу Самко. Однако нападающий петербуржцев из убойной позиции не смог поразить ворота Никиты Кокарева, пробив с ходу рядом с правой штангой. Первая половина матча «Зенит»-м - «Краснодар»-м завершилась нулевой ничьей.
  • На 64-й минуте «сине-бело-голубые» забили победный мяч. Даниил Кузнецов проявил индивидуальное мастерство, принеся команде три очка. Нападающий «Зенита» ворвался в штрафную южан с правого края, серией обманных движений ушёл от защитников, сместившись к центру, а затем послал мяч в левый угол рикошетом от штанги.

1:0 - итоговый счёт в матче 27-го тура молодёжного первенства России «Зенит» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Зенита» и «Краснодара» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Голевой сезон 20/21»: «Ростов»