22.09.2020 Краснодар - ПАОК - 2:1. Обзор первого матча отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов

Краснодар - ПАОК - 2:1. Обзор матча. «Краснодар» выиграл у ПАОКа в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. «Быки» одержали волевую победу над греческой командой в домашней встрече. На 5-й минуте ПАОК не смог реализовать пенальти. Кайо преградил путь мячу в своей штрафной площади после дальнего удара Штефана Шваба. Главный судья матча Клеман Турпен назначил одиннадцатиметровый в ворота «Краснодара», посмотрев VAR. Димитриос Пелкас пробил по центру ворот краснодарцев, но Матвей Сафонов успел среагировать и отбил мяч в сторону. На 29-й минуте Реми Кабелла с дальней дистанции нанёс удар низом в правый угол ворот ПАОКа, однако Живко Живкович смог перевести мяч за лицевую. На 32-й минуте минуте ПАОК открыл счёт в этом матче. Андрия Живкович ворвался с левого фланга в штрафную, выполнив прострел в центр, где Димитриос Пелкас опередил Егора Сорокина, переправив мяч низом в правый угол ворот Матвея Сафонова, 0:1. На 39-й минуте «Краснодар» сравнял счёт в этом матче, благодаря пенальти. Димитрис Яннулис совершил неаккуратный подкат против Реми Кабелла - одиннадцатиметровый. Виктор Классон уверенно его реализовал, переиграв голкипера. Полузащитник «быков» отправил мяч по центру ворот, а Живко Живкович не угадал направление удара, выполнив прыжок в левый угол, 1:1. Первая половина матча «Краснодар» - ПАОК завершилась результативной ничьей. На 68-й Димитрис Яннулис с левого края штрафной прострелил в центр, где всех опередил Омар Эль-Каддури, послав мяч низом в правую штангу ворот «Краснодара», а повторный удар смог отразить Матвей Сафонова. На 70-й минуте кранодарцы вырвали победу в этой встрече. Сергей Петров сместился с правого края в центр, сделав заброс в штрафную на Маркуса Берга, где шведский нападающий «быков» перебросил мяч над голкипером дальше, а Реми Кабелла отправил его уже в пустые ворота. 2:1 - итоговый счёт в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА «Краснодар» - ПАОКа. Лучшие моменты игры «Краснодара» и смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.