17.07.2021 Рубин - Сочи. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Рубин - Сочи - 1:3. Обзор матча. «Сочи» выиграл у «Рубина» во встрече Кубка Париматч Премьер. Команда Владимира Федотова одержала победу над казанцами, заработав два очка. Сочинцы расположились на второй строчке в турнирной таблице.

• На 48-й минуте южане открыли счёт в этом поединке. «Сочи» заработал угловой на правом краю. Кристиан Нобоа выполнил подачу в центр штрафной, где мячом смог завладеть Данила Прохин. Центральный защитник первым касанием прокинул его вперёд к линии вратарской, а вторым - отправил в сетку, прокинув мимо голкипера, 0:1.
  • На 50-й минуте южане забили второй мяч в ворота «Рубина». Тимофей Маргасов с фланга сделал пас вперёд, где находился Максим Барсов, который на скорости ворвался с правого края в штрафную, а затем низом поразил дальний угол ворот Юрия Дюпина, 0:2.
  • На 59-й минуте Сочи» остался в меньшинстве. Ибрагим Цаллагов грубо сыграл против Хвичи Кварацхелии, за что получил от арбитра Алексея Сухова второе предупреждение, которое стало для полузащитника вторым в этом матче. На 88-й минуте «Сочи» довёл счёт до крупного. Иван Миладинович запустил в прорыв по флангу Даниила Павлова, который с левого края выполнил пас к радиусу штрафной, откуда Ивелин Попов нанёс удар с ходу, и мяч рикошетом от защитника влетел в сетку ворот казанцев, 3:0.
  • На 90-й минуте «Рубин» смог распечатать ворота сочинцев благодаря пенальти. Сергей Терехов сыграл рукой после передачи с правого края - одиннадцатиметровый. Сеад Хакшабанович нанёс удар низом в левый угол ворот, а голкипер Николай Заболотный совершил прыжок в ту же сторону, но не смог дотянуться до мяча.

1:3 - итоговый счёт встрече 3-го тура Кубка Париматч Премьер «Рубин» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Сочи» на Кубке Париматч Премьер - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: Алексей Ерёмин / Матч ТВ

«Голевой сезон 20/21»: «Ростов»