15.07.2021 Динамо - МТК. Обзор контрольного матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - МТК - 0:2. Обзор матча. Московское «Динамо» уступило венгерскому МТК в контрольном матче на сборе в Австрии. Подопечные Сандро Шварца пропустили два безответных мяча по ходу встречи.

• На 25-й минуте бело-голубые упустили возможность распечатать ворота венгерского клуба. Дмитрий Скопинцев прорвался слева в штрафную, а далее прострелил в центр, откуда транзитом через ногу Сильвестра Игбуна мяч прилетел на правый край, где находился Гильермо Варела, который нанёс сильный удар над перекладиной.
  • На 34-й минуте МТК открыл счёт в этом поединке. Венгры хорошо сыграли в прессинге на правом фланге. Боян Миовски с края сместился немного к центру, сделав проникающий пас к одиннадцатиметровой отметке на Бенце Кочиша, который точным ударом низом поразил левый угол ворот бело-голубых. Первая половина матча «Динамо» Москва - МТК Будапешт завершилась с минимальным преимуществом венгерского клуба.
  • На 79-й минуте бело-голубые пропустили второй мяч. Марк Ковачрети совершил перехват на правом фланге, на скорости ворвался в штрафную, а затем пробил верхом, направив мяч в ближний угол ворот москвичей.
  • На 89-й минуте «Динамо» могло сократить отставание в счёте. Сильвестр Игбун с левого полуфланга выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Владислав Галкин пытался переправить мяч в ворота, но пробил рядом со штангой.
  • 0:2 - итоговый счёт в контрольном матче «Динамо» Москва - МТК Будапешт. Лучшие моменты игры «Динамо» и МТК - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Динамо»

«Голевой сезон 20/21»: «Ростов»