14.07.2021 Рубин - Спартак. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Рубин - Спартак - 0:4. Обзор матча. «Спартак» разгромил «Рубин» во встрече Кубка Париматч Премьер. Красно-белые забили четыре безответных мяча в ворота казанцев. Подопечные Руя Витории расположились на первом месте в турнирной таблице, имея в активе четыре очка.

• На 10-й минуте спартаковцы открыли счёт благодаря пенальти. Джордже Деспотович на правом углу вратарской свалил на газон Георгия Мелкадзе - одиннадцатиметровый. Виктор Мозес уверенно его реализовал. Нигерийский полузащитник пробил в левый угол, а Юрий Дюпин совершил прыжок в противоположную сторону, 0:1. Первая половина матча «Рубин» - «Спартак» завершилась с минимальным преимуществом красно-белых.
  • На 57-й минуте москвичи удвоили счёт на табло. Александр Соболев на правом краю сыграл в стенку с Михаилом Игнатовым, прошёл сразу нескольких соперников, сместившись в центр к линии штрафной, а затем точным ударом низом поразил левый угол ворот казанцев, 0:2.
  • На 58-й минуте «Спартак» довёл счёт до крупного. Роман Зобнин проявил индивидуальное мастерство, совершив сольный проход. Полузащитник красно-белых сыграл с Михаилом Игнатовым около штрафной, ворвался в неё, переиграв на пути сразу нескольких соперников, ушёл от Юрия Дюпина на правый край, а потом отправил мяч низом в ближний угол ворот, 0:3.
  • На 63-й минуте «Спартак» забил четвёртый мяч в ворота «Рубина». Подопечные Руя Витории заработали стандарт на линии радиуса штрафной. Георгий Джикия не оставил шансов Юрию Дюпину. Центральный защитник красно-белых нанёс сильный удар над стенкой, отправив мяч в левый угол ворот казанцев.

0:4 - итоговый счёт встрече 2-го тура Кубка Париматч Премьер «Рубин» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Спартака» на Кубке Париматч Премьер - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: Алексей Ерёмин / Матч ТВ